04-04-2024
Владимир Курьянов встретился со студентами-участниками «Народного фронта»

Исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов встретился со студентами-участниками «Народного фронта», принимавшими участие в работе колл-центра во время выборов Президента Российской Федерации.

«Я очень рад тому, что наши студенты становятся всё более и более активными. Эти ребята соприкасались не только с важнейшим политическим событием, но и с реакцией людей на это. Через такое участие они чётко осознают механизмы управления государством и становятся активными членами нашего общества. Это та задача, которую решает и университет. Чтобы отсюда выходили не просто специалисты, а выходили люди с активной гражданской позицией», – отметил Владимир Курьянов.

Участники встречи обсудили образовательный процесс, работу «Народного фронта», а также обустройство точек плетения маскировочных сетей в структурных подразделениях и общежитиях вуза.

Народный фронт – общественное движение, созданное в мае 2011 года. Его цель – объединение политических и общественных сил вокруг ключевых приоритетов развития страны, а также общественный контроль исполнения президентских поручений.

Текст: Дарья Савичева
Фото: Анатолий Ершов
Пресс-служба КФУ

IMG_2563
IMG_2564
IMG_2560
IMG_2566
IMG_2562
IMG_2567
IMG_2568
IMG_2574
IMG_2577
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...