25-10-2017
«Включайся!»

 

В Гуманитарно-педагогической академии КФУ имени В.И. Вернадского  прошел квест для первокурсников, который получил название «Включайся!»

«Мы выбрали именно такое название, поскольку подобные мероприятия создаются с целью сплочения студенческого коллектива, вовлечения их в университетскую жизнь, для того, чтобы помочь адаптироваться в новой среде, активно в неё «включиться» и получить от этого максимум удовольствия. Кроме того ребята смогли более подробно познакомиться с городом, — рассказала председатель Совета обучающихся ГПА КФУ Татьяна Шрамко. — Квест проходил в окрестностях Ялты. Первокурсники были очень заинтересованы и активно принимали участие в мероприятии. У каждой команды был свой цвет и номер. Все они стартовали с разных точек. Основными точками были: стадион Авангард, кинотеатр IMAX, внутренний дворик первого корпуса ГПА, концертный зал Юбилейный».

По словам Татьяны Шрамко, квест длился четыре часа. За это время первокурсники с энтузиазмом выполнили ряд заданий и получили массу положительных эмоций. За 1 и 2 место ребята получили памятные подарки от спонсоров квеста — кинотеатра IMAX и сети магазинов электроники Jingle. Также все участники получили сувенир квеста «Включайся», грамоту за участие в нем и дисконтный купон на покупку товаров в сети магазинов Jingle.

Пресс-служба КФУ

по материалам Пресс-центра ГПА