08-10-2015
Ведется набор студентов в Крымское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды»

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (МООО «РСО») – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Студенческий отряд – это форма организации студентов образовательных учреждений 0011среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную задачу и одновременно реализующих общественно полезную программу.
Крымское региональное отделение МООО «РСО» было открыто в апреле этого года на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского. Сейчас идет период становления деятельности РСО в Крыму, и мы приглашаем всех активных молодых людей присоединиться к работе одной из ведущих молодежных организаций страны. Вы можете найти себя в таких направлениях работы как студенческие педагогические отряды; сельскохозяйственные отряды; строительные отряды и специализированные отряды (например, студенческие медицинские отряды).
Вы хотите завести новых друзей, заработать денег и посмотреть Россию, тогда добро пожаловать в РСО!!!

Крымское региональное отделение МООО «РСО»:

Координатор Крымского регионального штаба МООО «РСО» – Попова Диана Романовна, + 7 (978) 752 23 56, dia3138@yandex.ru
Группа в VK: http://vk.com/rso_crimea, #РСО, #РСО_КРЫМ