26-12-2018
В Ялте выбрали Мисс Студентку — 2018

 

XX юбилейный конкурс красоты и грации «Мисс Студентка ГПА» прошел на сцене Военного санатория «Ялта» КЧФ, где выбрали самую достойную и неотразимую участницу. Тема этого года — «Время исполнения желаний».

Двенадцать самых обаятельных, талантливых и неординарных студенток академии в танцах и песнях рассказали зрителям свою историю, воплощая в реальность самые смелые мечты.

«Подготовка к финальному событию заняла три месяца. Ежедневные изнурительные репетиции не остались незамеченными авторитетным жюри конкурса, которые отметили, что девушки с каждым годом становятся более работоспособными и творческими», – рассказал председатель жюри, директор Гуманитарно-педагогической академии Александр Глузман.

В состав жюри вошли специально приглашенные гости и руководство учебного заведения.

В борьбе за корону первой красавицы конкурсантки демонстрировали неординарные таланты, участвовали в многочисленных дефиле и интеллектуальных конкурсах.

Королевой красоты и грации этого года стала Анна Андриянова. Кроме короны победительницы, она завоевала титул «Мисс Ветерок-2018» в онлайн-голосовании на сайте сервиса заказа такси «Ветерок», а также была удостоена звания «Мисс Единая Россия».

«Я рада, что такое  мероприятие состоялась в моей жизни. Раньше я выступала только как танцор, а на этой сцене смогла ощутить новые эмоции, вдохновиться и зарядиться сумасшедшей энергетикой, — поделилась своими впечатлениями от конкурса победительница. — Среди конкурсных этапов мне больше всего запомнилась подготовка необычных костюмов на дефиле. Замечательный педагог по бальным танцам Николай Николаевич Потатуев поставил нам два конкурсных танца: самба и вальс. Я очень рада и благодарна тем, кто голосовал и верил в меня. Когда я услышала свое имя, я не верила, потому что в конкурсе участвовало очень много красивых и достойных девушек. Это событие стало одним из запоминающихся в моей жизни, и я думаю, что не остановлюсь на этом, а буду участвовать дальше и побеждать», — сказала Мисс Студентка-2018 Анна Андриянова.

Звание первой вице-мисс одержала студентка ГПА Маргарита Гришина. Второй вице-мисс стала Анна Черныш.

Участницам также были вручены памятные призы от спонсоров мероприятия и профкома.

Помимо главных титулов, участницы конкурса были удостоены званий «Мисс Грация», «Мисс Элегантность», «Мисс Артистизм», «Мисс Фотомодель» и другие.

Гуманитарно-педагогическая академия благодарит за помощь в организации и приведении конкурса «Мисс Студентка — 2018» администрацию города Ялты, Управление по делам молодежи и спорта, Администрацию военного санатория «Ялта», Продюсерский центр Рената Ибрагимова, Сайт города Ялты 3654, Профсоюз сотрудников и обучающихся ГПА КФУ, а также режиссера мероприятия — Светлану Васильцову и директора студенческого клуба Елену Щеглову.

Пресс-служба КФУ
по материалам Пресс-службы ГПА