09-06-2017
В Таврическом колледже прозвучал «Последний звонок»

 

В Таврическом колледже Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского прошел традиционный праздник, знаменующий конец учебного года, а для выпускников средне-профессиональных учебных заведений еще и начало новой, взрослой жизни —   «Последний звонок».

«Последний звонок – это очень важный день. Он несет в себе и радость, и немного грусти, – сообщил проректор по социальной и молодежной политике КФУ Евгений Бубнов. – Кто-то еще продолжит обучаться в стенах своей Альма Матер — Таврического колледжа, а кого-то совсем скоро ожидает поступление в высшее учебное заведение. От вашего сегодняшнего выбора учебно будущей профессии будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь, то, насколько она будет полной, интересной и полезной Родине. Мы, сотрудники Крымского федерального университета, всегда будем рады видеть вас в нашем вузе».

В свою очередь директор Таврического колледжа Юлия Гавриленко отметила, что для обучающихся «Последний звонок» является настоящим и долгожданным праздником.

«Это, конечно, не последний шаг наших ребят в учебе, так как они скоро будут выходить на сессию. Но это, безусловно, один из самых приятных этапов нашей работы, который включает в себя и награждение победителей конкурсов, и концертные номера, и, конечно же, дарит позитивную атмосферу».

В завершении мероприятия родителям учащихся были вручены благодарственные письма от Крымского федерального университета.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ