10-07-2019
В Таврической академии вручили дипломы всем выпускникам

 

В Крымском федеральном университете завершается пора выдачи дипломов бакалаврам, специалистам и магистрам. На этой неделе дипломы получили психологи и биологи Таврической академии.

«До сих пор не могу поверить в то, что я уже магистр биологии. Это потрясающие эмоции. Я благодарна университету за тот личностный рост, который смогла получить и те знания, которые позволили мне найти работу по специальности. Я шла к этому 6 лет и безумно рада, что моя судьба неразрывно связана с Крымским федеральным университетом», – поделилась выпускница факультета биологии и химии Таврической академии КФУ Любовь Павлова.

Декан факультета психологии Таврической академии Евгений
Черный рассказал, что на психфаке студенты получают не только профессиональные знания и навыки, но и учатся быть успешными людьми, добиваться своего и реализовать себя.

«Ребята успешно завершили обучение. Самое главное – большинство наших студентов настроены на серьезную и профессиональную работу. Везде, где есть люди, психолог может применить свои знания и навыки», – заключил он.

Многие выпускники не спешат прощаться с факультетом и планируют продолжить обучение на другом уровне.

«Я благодарен декану и всему преподавательскому составу нашего факультета за те эмоции и впечатления, которые они мне дали. Надеюсь поступить в аспирантуру, потому что хочу связать свою жизнь с наукой и любимым факультетом. Годы обучения принесли мне только пользу и колоссальный опыт. Благодаря своему факультету я обрел ту профессию, о которой давно мечтал», – рассказал выпускник факультета психологии Таврической академии КФУ Владислав Езин.

Алена Арцыбашева
Пресс-служба КФУ