В СЭГИ КФУ — первый выпуск магистров направления подготовки «Юриспруденция»
21-02-2017
В СЭГИ КФУ — первый выпуск магистров направления подготовки «Юриспруденция»

 

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов магистрам направления подготовки «Юриспруденция».

В мероприятии приняли участие директор СЭГИ Наталья Лазицкая, заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе Зульфия Екимова, заведующая кафедрой правоведения Елена Рябцева, а также заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по городу Севастополю, заместитель главного судебного пристава Севастополя Владимир Кондратьев.

Открывая торжественную церемонию, Наталья Лазицкая поздравила выпускников и выразила уверенность в том, что знания, полученные в Севастопольском филиале КФУ, станут залогом их успешной карьеры.

«Дорогие выпускники! Вы вправе гордиться дипломом Крымского федерального университета, входящего в десятку лучших ВУЗов страны. От имени всех сотрудников и студентов нашего института я сердечно поздравляю вас и желаю вам веры в себя, профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях,  неиссякаемого оптимизма и конечно личного счастья и благополучия! Помните, что двери нашего института всегда открыты для вас», – напутствовала она выпускников.

По ее словам, дипломы об окончании Крымского федерального университета были вручены 86 выпускникам-магистрам.

«Хотелось бы отметить, что это первый выпуск магистратуры кафедры правоведения Севастопольского экономико-гуманитарного института. Нам очень приятно, что более половины наших ребят уже трудоустроены по специальности. Мы желаем нашим выпускникам, чтобы их трудолюбие и профессионализм были по достоинству оценены работодателями и коллегами, чтобы их знания и опыт были востребованы в профессиональной деятельности и конечно, мы желаем им большого личного счастья!»  – отметила директор СЭГИ.

В свою очередь, заместитель начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по г. Севастополю, заместитель главного судебного пристава Севастополя Владимир Кондратьев выразил уверенность в том, что юристы будут востребованы всегда. В подтверждение своих слов, он пригласил желающих выпускников на работу в городскую службу судебных приставов, которая, по его словам, испытывает нехватку молодых специалистов.

Много теплых слов в адрес выпускников в этот день звучало от преподавателей, которые на протяжении нескольких лет передавали будущим юристам свои знания.

А первокурсники подготовили для выпускников праздничный концерт.

Пресс-служба КФУ