14-09-2017
В СЭГИ КФУ обсудили вопросы улучшения организации учебного процесса

Итоги приемной кампании, конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, формирование учебной нагрузки, проблемы укрепления материально-технической базы образовательной деятельности в контексте обеспечения проведения учебных занятий и возможности внедрения инновационных технологий обучения, проблематика развития инклюзивного образования инвалидов и лиц с отклонениями в состоянии здоровья – эти вопросы были подняты на совещании, которое провел в Севастопольском экономико-гуманитарном институте проректор по учебно-методической деятельности Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Владимир Олегович Курьянов.

 «Севастопольским экономико-гуманитарным институтом проведена большая работа по заключению долгосрочных договоров с базами практик, налаживанию взаимодействия с работодателями города Севастополя, а деятельность Центра карьеры СЭГИ КФУ заслуживает положительной оценки», – отметил  Владимир Олегович.

Посетив учебные занятия, осмотрев аудиторный фонд, новые компьютерные и другие специализированные аудитории, побеседовав с сотрудниками и обучающимися, Владимир Курьянов убедился в готовности Института к обеспечению образовательной деятельности в 2017-2018 учебном году.

Пресс-служба КФУ