07-02-2019
В Медицинской академии КФУ открыли общественную приемную сенатора от республики Крым

 

Медицинскую академию Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского  посетила сенатор от Республики Крым, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди. Она встретилась со студентами и обсудила с ними пути решения кадровых проблем в сфере здравоохранения.  

«У нас очень хорошая и интересная молодежь. Самое замечательное то, что мы говорим на одном языке – слышим и понимаем друг друга. Здорово, что именно Медицинская академия стала первым вузом, где открывается общественная приемная сенатора», – отметила Ольга Ковитиди.

Студенты активно участвовали в живом диалоге и задавали вопросы. В ходе встречи самые активные студенты имели возможность попасть в состав помощников сенатора в Медакадемии.

«Первая встреча с  Ольгой Федоровной прошла в декабре. Было очень тепло и интересно. После встречи мне поступило предложение стать помощником сенатора, и я согласился. У человека есть возможности, а у нас есть проблемы, если наладить грамотное взаимодействие, то можно многое решить и сделать на пользу студентов», – поделился студент Медицинской академии С. И. Георгиевского Рустем Каракаш.

В завершении встречи состоялось открытие общественной приемной сенатора. Теперь студенты Медицинской академии могут оставлять свои предложения и вопросы в «Почте доверия».

                                                                                                                 Пресс-служба КФУ