11-02-2021
В Крыму выбрали 9 лучших работодателей

11 февраля, Крымский федеральный университет. 9 февраля 2021 г. были определены финалисты Премии HR Brand Crimea 2020 – первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Премия проводится во второй раз на уровне Республики Крым и г. Севастополя с целью определения компаний с наиболее эффективной и лояльной системой управления. Партнером Премии является Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. Выбором финалистов занималась экспертная комиссия Премии, в которую приглашены руководители, специалисты, консультанты и общественные деятели, с репутацией уважаемого эксперта в сфере предпринимательства, управления персоналом и рекрутинга.

Торжественное награждение собрало лучших крымских экспертов в сфере управления персонала. Среди номинантов были министерства и государственные компании, крупный строительный бизнес, компании из сферы ритейла, консалтинга, телекома и туризма.

В суперфинал Премии вышли 9 крымских компаний, которые были отобраны экспертной комиссией в номинациях.

В отдельной номинации «Самый привлекательный работодатель Крыма для молодого специалиста» определились три победителя: ООО «Группа компаний «Монолит» – 1-е место; ООО «Миранда-Медиа» – 2-у место и ООО «Пальмира -Палас» – 3 место. Определение победителей проходило путем студенческого онлайн-голосования.

 «То, что Премия нашла отклик в студенческой среде – это некий индикатор и подтверждение того, что проект действительно интересен и полезен для будущего нашего полуострова» – подчеркнула председатель экспертной комиссии, директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников

КФУ имени В.И. Вернадского Елена Губанова.

«Мне очень понравилось то, что в Премии участвовали компании абсолютно разного масштаба, – отметил член экспертной комиссии Артем Дорошин, эксперт по карьерному развитию и профориентации рекрутингового портала Superjob.ru. – Хочу также отметить проявление креатива и командный дух, который виден во всех презентациях участников. Уровень презентаций был очень высоким, многие подошли к созданию видео весьма профессионально – и их ролики были похожи на мини-фильмы. Такой подход привлекает соискателей. В целом у меня сложилось впечатление, что Крым развивается, действует. Конкурс очень полезен для трансляции результатов работы для будущих сотрудников, молодых специалистов и студентов».

 

В рамках мероприятия прошел мастер-класс от специального гостя церемонии Марины Барановой, руководителя отдела подбора и адаптации персонала Mriya Resort & SPA. Марина поделилась с гостями церемонии опытом участия Mriya Resort во Всероссийской Премии HR Brand, которая ежегодно проводится сервисом HeadHunter.

 

Завершающий этап Премии – Суперфинал – пройдет завтра 11 февраля в прямом эфире телевизионного ток-шоу «Говорите правду» на телеканале «Крым 24». Начало в 20:30. В Суперфинале за звание народного бренда работодателя поборются 9 суперфиналистов – победителей Премии по итогам второй экспертной оценки. Участникам предстоит ответить на вопросы членов экспертной комиссии и рассказать о преимуществах работы в компании, а также о кейсах, представленных в номинациях.

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников Крымского федерального университета благодарит учредителя премии HR Brand Crimea – Оксану Афанасьеву, организационный комитет и экспертную комиссию за активную позицию и предоставление возможности участия в Премии.

Более подробная информация – на сайте Премии http://hrbrandcrimea.com/

 

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И. Вернадского»

zf5a5XQWtUQ
sJDqkO3d1Lc
mvCkfiEAoX8
agZsC5XHkWo
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...