07-03-2023
В КФУ отметили Международный женский день

7 марта, Крымский федеральный университет. В КФУ прошёл праздничный концерт в честь празднования Международного женского дня.

«Мне кажется, этот праздник очень важен для формирования традиционных ценностей. И в КФУ мы очень любим этот день: мужчины стараются творчески себя выразить: даже тот, кто не поёт и не танцует в обычной жизни, начинает петь и танцевать на сцене. В университете женщины объединяют в себе и красоту, и ум. Это уникальная территория уникальных женщин. И я поздравляю их с 8 марта!», – отметил ректор Крымского федерального университета Андрей Фалалеев.

На сцене объединились сотрудники, преподаватели и руководство университета, чтобы в стихотворениях и песнях выразить тёплые чувства к студентам и коллегам. Каждый концертный номер – дуэт артиста и сотрудника вуза.

«Это прекрасный опыт. Я поняла, насколько непросто быть артистом и выступать, но мне очень повезло: у меня был отличный партнёр, прекрасная подтанцовка, великолепная команда. Эмоций много, они только положительные, и я очень рада, что поучаствовала в таком проекте», – поделилась директор Научной библиотеки КФУ, участник концерта Наталья Кадуха.

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, проводятся в Крымском федеральном университете ежегодно и объединяют сотни студентов, преподавателей и сотрудников вуза.

Текст: Яна Дудченко

Фото: Ксения Гасица

Пресс-служба КФУ

1-1
1-3
1-2
1-4
1-5
1-6
1-7
1-8
1-9
1-10
1-11
1-12
1-13
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...