28-12-2016
В КФУ административно-хозяйственная служба подвела итоги года

 

В конце уходящего года проректор по административно-хозяйственной деятельности и развитию инфраструктуры КФУ имени В.И.Вернадского Владимир Баженов собрал расширенное аппаратное совещание служб профильного департамента, основными вопросами которого стали: подведение итогов работы дежурно-диспетчерской службы КФУ, обеспечение соблюдения требований пожарной безопасности в структурных подразделениях и филиалах в период новогодних и рождественских праздников, подведение итогов работы за текущий год и первоначальные задачи 2017 года.

На расширенном совещании присутствовали все заместители руководителей структурных подразделений и филиалов Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по административно-хозяйственной деятельности, а также весь трудовой коллектив подчиненных проректору по административно-хозяйственной деятельности служб.

«Мы должны и готовы сделать все, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить максимально комфортные условия для обучения наших студентов и их внеучебного досуга. Основные усилия в 2016-м году профильными службами КФУ были затрачены на исправление ситуации с ремонтом в общежитиях университета в Симферополе. Надо было выполнить большой объём работ. Мы с этим справились. При формировании пакета заказов на капитальный ремонт в 2017 году нами заложены проекты ремонта еще 6-ти общежитий. Прежде всего, будем чинить то, что не пригодно к эксплуатации», – отметил проректор.

Он поблагодарил всех сотрудников Департамента по административно-хозяйственной деятельности и развитию инфраструктуры КФУ за добросовестную работу.

В ознаменование Дня Энергетика (22 декабря) за своевременное, качественное и эффективное выполнение должностных обязанностей, Владимир Баженов наградил Благодарностью ректора КФУ имени В.И. Вернадского работников отдела главного энергетика вспомогательной службы, работников энергослужб структурных подразделений и филиалов:

Кифяка Юрия Михайловича — начальника отдела главного энергетика вспомогательной службы;

Магаррамову Ирину Юрьевну — главного эксперта отдела главного энергетика вспомогательной службы;

Кушнаренко Дмитрия Сергеевича – главного эксперта отдела главного энергетика вспомогательной службы;

Скляр Маргариту Владимировну — главного специалиста-энергетика отдела главного энергетика вспомогательной службы;

Трофимову Валентину Константиновну – главного специалиста по маркетингу отдела главного энергетика вспомогательной службы.

Винника Юрия Николаевича – главного энергетика Академии биоресурсов и природопользования;

Дмитриева Андрея Викторовича – ведущего инженера-энергетика Медицинской академии им. С.И. Георгиевского;

Каныгина Александра Михайловича – начальника отдела инженера-энергетика, инженера-энергетика Таврической академии;

Кадырова Марлена Иловиевича – инженера-энергетика ОрденаТрудового Красного Знамени агропромышленный колледж;

Яскевича Виктора Леонидовича – инженера-энергетика Таврической академии;

Алексенко Максима Владимировича – энергетика Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства;

Абдулмеинова Шевки Аметовича – электрика, ответственного за электрохозяйство Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна;

Пащенко Павла Владимировича – ведущего инженера-энергетика Института педагогического образования и менеджмента;

Благодарственным письмом КФУ им. В.И. Вернадского:

Халфина Леонида Александровича – электрика Медицинской академии им. С.И. Георгиевского;

Крысько Дмитрия Демьяновича – слесаря-электромонтажника 4го и 5го разряда Академии биоресурсов и природопользования;

Чупина Алексея Михайловича – электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования Таврической академии.

«За этот год нам  удалось решить едва ли не важнейшую задачу – адаптироваться в законодательном поле Российской Федерации. Признаюсь, это оказалось не просто, но сегодня мы работаем строго в соответствии с Законами нашей страны и никак иначе», – подчеркнул Владимир Баженов.

По итогам совещания были даны поручения подчиненным службам проректора. И, конечно, звучали поздравления с Новым Годом и Рождеством. Проректор по административно-хозяйственной деятельности и развитию инфраструктуры КФУ имени В. И. Вернадского Владимир Баженов подчеркнул, что подведомственный ему департамент с оптимизмом смотрит в будущее и готов принимать активное участие во всех делах, касающихся эффективного развития и процветания университета.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ