26-11-2015
В Институте экономики и управления прошел День открытых дверей

 

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского прошел День открытых дверей, на котором будущих абитуриентов ознакомили с условиями поступления, возможностью выбора направлений подготовки и перспективами трудоустройства.

По словам директора ИЭиУ КФУ Григория Заорского, институт сегодня сосредоточил в себе всю экономическую силу и научную мощь крымского региона.

«Сегодня наш ВУЗ конкурирует с ведущими образовательными учреждениями, расположенными на материковой части России. И выбор абитуриентов учиться в нашем институте будет абсолютно правильным, потому что экономические специальности востребованы всегда и везде, а направлений подготовки у нас много: это и финансы, и менеджмент, и управление, и экономика в чистом виде, и туристический бизнес», – рассказал он.

В ходе Дня открытых дверей, представители профессорско-преподавательского состава ИЭиУ подробно ознакомили будущих абитуриентов с условиями обучения по каждому направлению подготовки, а студенты 2 курса рассказали об интересной студенческой жизни и возможности демонстрировать свои таланты и открывать себя в различных внеучебных мероприятиях.

Напомним, что Институт экономики и управления — молодое структурное подразделение Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, созданное путем слияния таких структурных подразделений КФУ как Таврическая академия, Академия биоресурсов и природопользования, Академия строительства и архитектуры, Высшая школа экономики и бизнеса, и предлагающий 7 направлений подготовок будущих специалистов.

МЕДИАЦЕНТР КФУ