04-07-2016
В ИЭиУ выпускной!

 

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского состоялся  выпуск дипломированных специалистов.

Торжественная церемония началась со слов поздравлений и напутствий руководства института.

 «Сердечно поздравляю вас с тем, что вы завершили обучение в вузе. Надеюсь, что многие из вас уже определились, как коммерциализировать тот потенциал, который вы получили за время учебы. Желаю, чтобы каждый из вас стал профессионалом. Каждый преподаватель института оставил вам частичку своей души. Мы бы хотели, чтобы вы пронесли эту частичку через всю жизнь», – поздравил выпускников  директор ИЭиУ Григорий Заорский.

Более 1500 выпускников получили дипломы по специальностям: экономика, менеджмент, информатика, торговое дело, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, гостиничное дело, финансы и кредит.

Также много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от  профессорско-преподавательского состава. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии.

Пресс-служба КФУ