16-02-2019
В Гурзуфе рассмотрели проблемы информационной безопасности

 

В Гурзуфе прошла 5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы информационной безопасности», посвященная анализу проблем информационной безопасности в решении задач планирования, разработки, внедрения, эксплуатации и развития автоматизированных информационных систем, используемых в поддержке текущей хозяйственной деятельности, стратегического планирования и процесса принятия решений в бизнесе и государственном управлении.  

Ее организатором выступила кафедра бизнес-информатики и математического моделирования Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского.

В работе конференции приняли участие представители 16 организаций, из которых – 12 вузов  и научных учреждений России, а также представители Беларуси, Франции, США, Узбекистана.

В сборник трудов по результатам работы конференции включены тезисы 125 авторов, из которых 14 докторов наук, профессоров; 45 кандидатов наук, доцентов; 20 соискателей ученой степени, аспирантов и преподавателей; 46 студентов.

Пресс-служба КФУ