01-07-2016
В Бахчисарайском колледже состоялся моноспектакль «Память»

 

В современном мире довольно обыденным явлением стало проявление асоциального поведения в молодёжной среде. В связи с этим приобретает особую актуальность профилактика негативных проявлений у подростков.

В рамках реализации плана мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности и беспризорности 27 июня 2016 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиале) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялся моноспектакль «Память». В основе спектакля – реальная история человека, сумевшего преодолеть наркотическую зависимость и её последствия, стать хорошим отцом, мужем и сыном.

3Мероприятие прошло при содействии отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Бахчисарайского района и Крымской республиканской общественной организации молодёжных инициатив «Твоя победа».

Очень хочется верить, что продолжительные овации после спектакля стали залогом вдумчивого подхода сегодняшнего студенчества к различным асоциальным явлениям и никогда не позволят им преступить черту дозволенного!