20-02-2016
«Улови момент»: фотоквест студентов к 23 февраля

 

23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых.

«Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время День Защитника Отечества, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине», – отметил директор департамента по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Евгений Костылев.

И поэтому, в преддверии праздничной даты, на территории всех структурных подразделений и филиалов КФУ прошел фото-квест «Улови момент».

Конкурс был организован Департаментом по социальной и молодежной политике совместно с Первичной профсоюзной организацией обучающихся.

1«В этот день каждый участник квеста смог не только поздравить мужчин с наступающим праздником, но и запечатлеть свои позитивные эмоции и поделиться ими с окружающими», – рассказал Евгений Костылев.

На протяжении всего дня команды из 14 структурных подразделений и филиалов выполняли задания различной сложности. Оценивало мастерство и креативность ребят компетентное жюри, в состав которого вошли представители Департамента по социальной и молодежной политике, Первичной профсоюзной организации обучающихся, Студенческой палаты Совета обучающихся.

По результатам голосования, команды распределились в следующем порядке: первое место получила команда из Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна «Фокус», второе – поделили между собой команды «Адреналин» и «CLAN» Медицинского колледжа, а тройку лидеров закрыла команда Академии строительства и архитектуры «Злые бубенцы».

«Мы благодарим команды за активное участие и нестандартный подход к выполнению заданий. Желаем всем участникам квеста ярких моментов, свершений и дальнейших побед», – поздравил ребят Евгений Костылев.

МЕДИАЦЕНТР КФУ
По информации департамент по социальной и молодежной политике