сертификаты
02-02-2016
Учебно-методический центр подготовки профессиональных бухгалтеров КФУ получил Сертификат и Свидетельство

 

Учебно-методический центр подготовки профессиональных бухгалтеров при ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», созданный в рамках реализации Программы развития на базе Академии биоресурсов и природопользования, получил Сертификат, свидетельствующий о том, что КФУ им. В.И. Вернадского является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров России, а также Свидетельство об аккредитации на реализацию разработанных и утвержденных программ подготовки, аттестации и повышения профессионального уровня  бухгалтеров.

Это дает возможность Крымскому федеральному университету им. В.И. Вернадского осуществлять переподготовку и повышение квалификации бухгалтеров в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Бухгалтер» на основе программ подготовки, разработанных Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

11 марта 2016 года состоится информационный семинар «Применение профессионального стандарта «Бухгалтер», который проводится Учебно-методическим центром подготовки профессиональных бухгалтеров в Академии биоресурсов и природопользования (г. Симферополь, п. Аграрное, главный корпус, актовый зал, телефон для справок +7(978)705-96-36).