15-07-2020
Участнику освобождения Симферополя и штурма Сапун-горы – 95!

 

 

10 июля 2020 года исполнилось 95 лет большому другу Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, участнику освобождения Симферополя и штурма Сапун-горы в г. Севастополе, кавалеру двух Орденов Славы Ивану Ивановичу Робаку.

Почетный ветеран – частый гость в структурных подразделениях и филиалах Университета. На каждой встрече он не просто делится воспоминаниями о Великой Отечественной, дает наказы о сохранении памяти о Великой Победе, но, зачастую, еще и экзаменует молодежь относительно знаний о войне, истории  и территориальных особенностях нашей необъятной Родины.

Поздравить Ивана Ивановича с красивой датой приехали сотрудники отдела гражданско-патриотической работы управления по социальной и воспитательной работе Крымского федерального университета и председатель Крымского отделения  Российского Союза Ветеранов Анатолий Кочетков.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Ивану Ивановичу как можно дольше оставаться в добром здравии и через пять лет  торжественно отметить вековой юбилей!

 

Отдел гражданско-патриотической работы

Управления по социальной и воспитательной работе

КФУ им. В.И. Вернадского

 

╨юсръ
╨юсръ-2
1
╨юсръ-5
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...