13-07-2016
У землеустроителей – выпускной!

 

В Академии биоресурсов и природопользования Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского состоялся торжественный выпуск обучающихся факультета землеустройства и геодезии. Дипломы получили 33 магистра по направлению подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» очной формы обучения, 63 бакалавра по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» очной формы обучения, 44 бакалавра по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» заочной формы обучения и 7 бакалавров по направлению подготовки 27.03.03 «Системный анализ и управление».

В торжественной церемонии принял участие директор Академии Сергей Додонов, который вручил выпускникам дипломы с отличием. Поздравляя магистров и бакалавров с окончанием обучения в университете, он отметил, что перед сегодняшними выпускниками открываются все дороги.

«С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. Вы – молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть жизнь всего нашего общества. Мы хотим пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей и помощников в работе, которую вы для себя выберете, и, конечно, самых легких испытаний, – сказал Сергей Додонов.

Деканат и преподаватели факультета землеустройства и геодезии также пожелали выпускникам успешно применить полученные за время учебы знания, умения и навыки и реализовать себя на профессиональном поприще, быть востребованными, постоянно развиваться и совершенствоваться, не забывать свою альма-матер.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ