26-03-2018
Танцевальный флэш-моб Таврической академии

 

В преддверии Дня открытых дверей Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского в торгово-развлекательном комплексе «Меганом» состоялся танцевальный флэш-моб.

В мероприятии приняли участие студенты факультета информационно-полиграфических технологий, психологии, крымскотатарской и восточной филологии, юридического и географического факультетов ТА КФУ. Хореограф и постановщик флэш-моба – ведущий специалист Центра творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий ТА КФУ Елена Цой. Зажигательным танцем студенты привлекли внимание как сотрудников, так и посетителей торгово-развлекательного центра. По окончании флэш-моба студенты пригласили всех желающих на День открытых дверей Таврической академии КФУ.

Как рассказал заместитель директора ТА КФУ по воспитательной работе Антон Трофимов, данное мероприятие впервые прошло в таком крупном торгово-развлекательном комплексе, идея его проведения принадлежит директору академии Игорю Воронину. Положительный опыт организации подобных флэш-мобов планируется распространить и на другие важные для Таврической академии события.

Пресс-служба КФУ