24-04-2023
«Там где мы – там Победа!»

24 апреля, Крымский федеральный университет. Сотрудники Центра международных образовательных проектов – подготовительного отделения Департамента образовательной деятельности КФУ им. В.И. Вернадского совместно с представителями Детского сада № 58 «Солнышко», ветеранами пограничной службы ФСБ России, воздушно-десантных войск и морской пехоты, участниками специальной военной операции, посетили с концертной программой, предоставленной творческим коллективом «ВАССАБИ» (г. Симферополь) одно из подразделений бригады морской пехоты, несущее боевое дежурство и поздравили их с 240-летием вхожения Крыма, Тамани и Краснодарского края в состав Российской Федерации.

«Приятно отметить, что именно в этот праздничный день в мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым, и другие почётные гости, которые в этот день  выразили благодарность за службу, честность и самопожертвование. В этот торжественный день в качестве подарков были сладкие угощения, фрукты, медикаменты, нательное бельё, сигареты, чай, конфеты, и гуманитарную помощь, собранную как сотрудниками Центра, так и представителями ветеранских организаций, детьми и сотрудниками детского сада №58», – рассказала  Директор Центра международных образовательных проектов – подготовительного отделения КФУ Татьяна Сержанова.

В своём выступлении Татьяна Сержанова пожелала военнослужащим скорейшей победы и возвращения домой, а также передала бойцам подготовленные детьми в честь праздника рисунки и письма.

По материалам Центра международных образовательных проектов –             подготовительного отделения КФУ им. В.И. Вернадского

scale_1200
Loading image...