12-10-2020
Студотрядовцы КФУ закончили трудовой семестр на форуме «Таврида»

 

 

Бойцы РСО Крымского федерального университета завершили трудовой семестр на форуме «Таврида». За этот период форум обслуживали 169 студентов из 15 регионов Российской Федерации.

«Таврида для бойцов РСО в этом году стала, по-настоящему, уютной и семейной. Ребята из различных регионов очень сильно сплотились. Если вначале трудового семестра и были притирки друг к другу, то по завершению проекта не было более близких друг другу людей. Трудности закаляют и объединяют. А за себя скажу, что именно здесь я нашел свою вторую половинку и в последний рабочий день сделал предложение руки и сердца, и она ответила «Да». Спасибо Российским Студенческим Отрядам, Тавриде и Крымскому федеральному университету за счастливые студенческие годы», – рассказал командир МСССервО «Таврида», выпускник КФУ им. В.И. Вернадского Ярослав Сандулов.

Студотрядовцы трудились в службе сервисного и технического обеспечения форума: выполняли подсобные и монтажные работы, работы по уборке территории, образовательных площадок, жилой зоны, проводили техническое обеспечение площадок, были заняты в благоустройстве территории форума и обеспечении его водопитьевого режима.

«Форум «Таврида» в этом году прошел на качественно более высоком уровне. Не смотря на меньшее количество участников в этом году, задач по обеспечению проведения мероприятий на форуме меньше не стало. Зато в этом году появилась возможность выработать стабильные графики работы, чтобы бойцы РСО могли так же, как и участники, насладиться выступлениями и общением с именитыми гостями на Тавриде», – рассказала студентка Крымского федерального университета Алина Куртова.

Работу бойцов РСО в 2020 году положительно оценило руководство Управляющей компании «Управдом», являющейся главным подрядчиком и привлекающей к трудовой деятельности студотрядовцев, а также руководство и администрация форума «Таврида».

Пресс-служба КФУ

 

002_┬ьхёЄх ё ┴єурхт√ь
004_╤╤хЁт╬ ▐тхэЄр
004_╤╤хЁт╬ ▐тхэЄр
003_╤╤хЁт╬ ╦рщь эр ╥ртЁшфх
008_╥ртЁшфр яє°ър
005_╩юьрэфр ╠╤╤╤хЁт╬ эр ╘хёЄштрых ╥ртЁшфр └╨╥
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...