11-08-2017
Студент КФУ принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида»

 

Студент исторического факультета Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Алексей Горшков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида».

 По словам Алексея Горшкова, «Таврида» – это лучший форум страны.

«Этим летом осуществилась моя мечта, которая жила в моем сердце более двух лет. Я прошел на «Тавриду». И знаете, все это время ожидания стоило проведенной недели здесь. Если кто-нибудь вам будет говорить, что «Таврида» — это лучший форум страны, то не смейте сомневаться — вам говорят правду. Атмосфера на территории форума просто не передаваемая. Желание организаторов сделать пребывание участников наиболее комфортным, интересным и незабываемым чувствуется в каждом их действии. Начиная от отбора лучших волонтеров, и заканчивая разработкой программы», — делится впечатлениями студент КФУ.  

Кроме того, Алексей Горшков добавил, что программа форума построена таким образом, что за один день ты успеваешь получить актуальные знания на образовательных площадках, пообщаться со спикерами на любые темы в неформальной обстановке и завести новых друзей.
«Но, как и во многих других форумах, на «Тавриде» есть свои особенности. Первой такой особенностью является внеучебная программа. Она такая разнообразная, что побывать на всех площадках просто не получается, и каждый раз приходиться делать выбор и чем-то жертвовать.  Но больше всего, что расстраивает, это быстротечность времени. На форуме оно летит с невероятной скоростью. «Таврида» останется моей мечтой навсегда. «Таврида» в моем сердце и мы обязательно увидимся снова», — рассказал он. 

Отдельно, Алексей Горшков сказал, что перед студентами КФУ есть огромные возможности и если кто-то не был на данном форуме, обязательно нужно принять в нем участие!

Пресс-служба КФУ