30-09-2019
Спортивный клуб «Грифоны» провел фитнес-флешмоб

 

Руководство и актив студенческого спортивного клуба «Грифоны» совместно со студенческим спортивным клубом Севастопольского государственного университета «Дельфин» провели фитнес-флешмоб, посвященный объединению двух ведущих спортивных клубов Республики Крым.

«Мы всегда работаем на результат. После проведения такого мероприятия важны эмоции и впечатления людей. С уверенностью могу сказать, что сегодня позитивных эмоций было огромное количество. Осознавать, что ты делишься эмоциями с другими участниками – это счастье», – поделилась председатель ССК «Грифоны» Валерия Демченко.

В рамках мероприятия можно было поучаствовать в танцевальном зумба-фитнесе, попробовать себя в силовом и базовом видах фитнеса, а также выиграть памятные призы от студенческих спортивных клубов.

«Хотелось бы, чтобы проводилось больше таких спортивно-массовых и активных мероприятий в выходные дни. Мы всегда рады потанцевать и потренироваться после тяжелой рабочей недели», – рассказал участник флешмоба Анатолий.

В завершении фитнес-флешмоба все участники и прохожие получили папки, блокноты и фирменные подарки от ССК «Грифоны» и ССК «Дельфин».

Пресс-служба КФУ
По материалам ССК «Грифоны»