23-05-2016
Сотрудники КФУ приняли участие в турнире по настольному теннису

В рамках календарного плана комиссии по организационно-спортивной работе профкома работников Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, в вузе состоялся турнир среди сотрудников и преподавателей по настольному теннису.

Как рассказала главный судья соревнований Наталья Грублене, соревнования являются заключительными в этом учебном сезоне.

«Приятно отметить, что с каждыми соревнованиями команд, желающих принять в них участие, становится все больше. В этот раз заявку на участие в турнире подали 11 команд со всех структурных подразделений КФУ», – отметила она.

Наталья Грублене также добавила, что в турнире, помимо рядовых сотрудников, участвует и руководство. Так, например, Институт экономики и управления представлял заместитель директора по научно-исследовательской работе Виктор Реутов.

«Подобные мероприятия в Крымском федеральном университете не только прививают любовь к спорту, они позволяют помериться силами с коллегами из других структурных подразделений и ближе познакомиться в неформальной обстановке. А поскольку наш университет насчитывает порядка 7 тысяч сотрудников, то необходимость подобных встреч не вызывает сомнения», – подчеркнул он.