04-09-2019
Севастопольский экономико-гуманитарный институт отпраздновал День Знаний

 

В Доме офицеров флота состоялось торжественное собрание трудового коллектива и студентов Севастопольского филиала Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, посвященное началу нового учебного года.

Директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая поздравила преподавателей и обучающихся старших курсов с началом нового учебного года, а первокурсников – с  поступлением в Университет:

«В этом году студентами Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, одного из ведущих ВУЗов России, стали тысячи молодых людей, представляющие почти  все субъекты Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург, а также представители стран ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня мы встречаем наших первокурсников. В нашем ВУЗе созданы все условия для учебы и занятий научной деятельностью, а также условия для гармоничного развития личности. Здесь работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела, которые не только дадут вам необходимые профессиональные знания, но и будут вашими наставниками на протяжении всего периода обучения. Любите университет, принимайте активное участие в его развитии. Я желаю Вам крепкого здоровья, хорошей учебы, благополучия во всех сферах жизни», – добавила Наталья Федоровна.

В рамках мероприятия был заслушан отчет директора СЭГИ КФУ о деятельности ВУЗа за 2018-2019 учебный год, прошло награждение лучших сотрудников и студентов.

Завершилось торжественное собрание символической передачей ключа от знаний от старшекурсников студентке 1 курса.

Севастопольский филиал Крымского федерального университета осуществляет образовательную деятельность в городе-герое Севастополе уже более 24 лет, а основной задачей ВУЗа является подготовка необходимых обществу и государству квалифицированных кадров для комплексного социально-экономического развития региона. Выпускники работают в организациях, учреждениях и на предприятиях Севастополя и Республики Крым, являются успешными людьми и профессионалами своего дела.

Пресс-служба
По материалам СЭГИ КФУ