07-06-2016
Сборная СЭГИ — гордость КФУ!

 

Футбольная команда Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского «СЭГИ КФУ» вышла во второй этап Фестиваля массового футбола среди студенческих и молодежных команд на Кубок Губернатора Севастополя «ПЛЕЙ-ОФФ».

Сражение за победу в первом этапе началось 2 апреля и завершилось 15-го. За это время игрокам удалось сыграть 7 матчей в «группе А» и одержать победу в 6 турах из 7, обыграв команды «Олд Блекс», «Корсары им. адм. Ф.Ф.Ушакова», «Третий Тайм», «МГУ», «Патриот СГУ», «Легион АТИСО».1

По итогам I этапа соревнований команда «СЭГИ КФУ» вошла в тройку сильнейших, проиграв лишь команде «ЧВВМУ им. П.С.Нахимова».

Во втором этапе, который прошел в конце мая, футболисты сражалась с командой «РЦС». Матч закончился со счетом 6:3 в пользу команды «РЦС».
«Это всего второе поражение команды «СЭГИ КФУ» из 9 сыгранных матчей, что доказывает высокий уровень подготовки наших игроков. От лица сотрудников, студентов и от себя лично поздравляю нашу команду с выходом во второй этап Фестиваля массового футбола среди студенческих и молодежных команд на Кубок Губернатора Севастополя «ПЛЕЙ-ОФФ», – поздравила ребят директор СЭГИ Наталья Лазицкая.

Пресс-служба КФУ