05-10-2015
«Сanon» хочет оборудовать аудитории КФУ

 

По согласованию с Ректором университета Сергея Донича, проректор по инновационной деятельности и перспективному развитию Владимир Полищук организовал встречу с участием представителей фирмы «Canon» в России и сотрудниками кафедры документоведения и архивоведения Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

DSC_0431Как сообщил один из представителей «Canon», это взаимовыгодное сотрудничество, которое даст новую траекторию развития, как университету, так и Крыму, в целом.

«Наша фирма располагает самой современной продукцией. Немаловажен тот факт, что «Canon» – это не только фотооборудование, но и оборудование, позволяющее проходить все стадии цикла документооборота: от его набора в компьютер до высококачественной печати. Все это позволит усовершенствовать услуги, предоставляемые студентам Крымского университета», – пояснил он.

1Проректор по инновационной деятельности и перспективному развитию Владимир Полищук уточнил, что помимо студентов кафедры документооборота и архивоведения исторического факультета КФУ, в новой аудитории смогут также обучаться и повышать свою квалификацию специалисты госслужб, документоведы, архивариусы и другие.

«Благодаря современному оборудованию «Canon», студенты и сотрудники нашего университета смогут значительно снизить расходы на печать и обработку документов, оборудование позволит обеспечить безопасность документов и данных на каждом этапе рабочего процесса», – отметил проректор.

Владимир Полищук также добавил, что партнеры предоставляют программное обеспечение для его внедрения.

«Уверен, что продукция компании «Canon» поможет университету оптимизировать ежедневный документооборот», – подчеркнул проректор.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

МЕДИАЦЕНТР КФУ

По информации Департамента по инновационной, инвестиционной деятельности, информационным технологиям и аудиту