22-05-2017
Руководство и сотрудники СЭГИ приняли участие в отчетно-выборной конференции ДОСААФ

 

В Региональном отделении ДОСААФ России г. Севастополя состоялась отчетно-выборная конференция.

В конференции приняли участие руководство и сотрудники РО ДОСААФ, представители первичных отделений ДОСААФ России в Севастополе, руководство и сотрудники Севастопольского экономико-гуманитарного института, руководство РО ВВПДЮОД «ЮНАРМИЯ» Севастополя.

По итогам открытого голосования Председателем Регионального отделения ДОСААФ России был избран Николай Иванов, а также новый состав президиума и членов совета РО ДОСААФ

Выступая перед присутствующими, Николай Владимирович выразил благодарность сотрудникам за многолетний добросовестный труд во благо развития ДОСААФ России. Отдельную благодарность он выразил руководству Севастопольского экономико-гуманитарного института – филиала Крымского федерального университета – за большой вклад в военно-патриотическое воспитание студенческой молодежи и развитие системы патриотического воспитания.

Директор Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Лазицкая вручила грамоту начальнику отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы РО ДОСААФ России в Севастополе Виктору Панкулу, выразила благодарность заместителю начальника отдела Шевчук Наталье Дададжоновне за участие в подготовке команды СЭГИ КФУ к соревнованиям на Кубок ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки и поблагодарила руководство организации за плодотворное сотрудничество.

После конференции прошло рабочее совещание руководства РО ДОСААФ России и Севастопольского экономико-гуманитарного института совместно с поисковым отрядом «Севастополь» по реализации проекта «Дорогами подвига».

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ
По материалам СЭГИ