02-04-2021
Регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

2 апреля, Крымский федеральный университет.  Старт заявочной кампании на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» был дан 31 марта  2021 г. Участников ждут восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли.

Новый сезон проекта  отличается от предыдущих не только тестами и методологией, но и самой структурой. С этого года упор делается на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль.

В этом году общий конкурс разделен на 8 треков: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Международный» и трек «Студенты». Для участия в «Лидерах России» можно будет выбрать только один трек.

Трек «Наука» призван отобрать ключевых исследователей, учёных, профессиональных лидеров-администраторов, готовых добиваться результатов, совершать научные прорывы, развивать научные центры и образовательные учреждения. Особое внимание должно быть уделено проблемам управления в этой сфере.

Победители трека «Наука» могут стать обладателями сертификатов на прохождение программ дополнительного профессионального образования, получат возможность стажировки и обучения по программам аспирантуры в организациях партнеров Конкурса, примут участие в мастер-классах и других мероприятиях по приоритетным направлениям научно-технического развития.

Подробно о требованиях к участникам и о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться по ссылке https://лидерыроссии.рф

Пресс-служба КФУ