семинар на тему: «Публикации в международном научном журнале: теория и практика»
03-04-2017
«Публикации в международном научном журнале: теория и практика»

 

В Таврической академии для актива Студенческого научного общества Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского проведен семинар на тему: «Публикации в международном научном журнале: теория и практика».

Семинар провел приглашенный лектор, Сергей Адонин, автор десятков публикаций в Web of Science и статей Scopus, финалист международной премии Reaxys Ph.D. Prize, лауреат Премии Европейской Академии для молодых ученых, стипендиат Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, именной стипендиат Правительства Новосибирской области.

«Я рассказал молодым ученым много информации о работе в системе Scopus, Web of Science, поиске международных журналов для публикаций, дал практические советы по написанию статей и многое другое», — отметил он.

В свою очередь актив студенческого научного общества Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского выразил благодарность Сергею Адонину за интересный семинар и новые знания в практике написания статей для международных изданий!

Пресс-служба КФУ