informatsionnyiy seminar
18-06-2015
Проведен информационный семинар «Сетевые образовательные программы в КФУ им. В. И. Вернадского»

 

17 июня 2015 года отделом сетевого взаимодействия и академической мобильности департамента управления качеством и проектных решений КФУ был проведен информационный семинар «Сетевые образовательные программы в КФУ им. В. И. Вернадского: порядок инициирования, проектирования и реализации». 

informatsionnyiy seminarНа семинаре обсуждались вопросы о порядке инициирования и проектирования, реализации и администрирования сетевых образовательных программ в КФУ им. В. И. Вернадского, а также информация об открытых конкурсах Программы развития КФУ: «Разработка и реализация образовательных программ магистратуры с использованием сетевой формы, в том числе в рамках сети федеральных университетов» и «Поддержка проектов по созданию и функционированию национальных и международных сетей академической мобильности».

С докладами выступили начальник управления менеджмента качества, начальник отдела сетевого взаимодействия и академической мобильности и директор департамента управления качеством и проектных решений КФУ.

В информационном семинаре приняли участие заместители директоров структурных подразделений/филиалов КФУ по учебной работе, а также деканы факультетов, доценты и ассистенты кафедр КФУ.

inf seminar seminar inf