24-09-2021
Проректор КФУ стал лауреатом международной премии имени Столыпина

24 сентября, Крымский федеральный университет. Проректор по внешним связям Крымского федерального университета Михаил Сергеев стал лауреатом Международной премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина в номинации «Топ-менеджер года».

«Наш коллектив долго решал, в какую номинацию лучше подать заявку. Решили, что наша самая главная заслуга в этом году – это торжественное открытие большой инфраструктурной площадки «Агрополис». Открытие стало возможным только благодаря команде людей, работавших над проектом, и грамотно выстроенному взаимодействию внутри этой команды, поэтому решили принять участие именно в номинации «Менеджмент». Победа для нас – это большая радость. Мы считаем, что она отлично скажется на имидже Крымского федерального университета», – отметил Михаил Сергеев.

Международная премия в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина учреждена журналом «Банковское дело» в 2004 году при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков и  является ежегодной. Премия вручается топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны.

Нина Келле
Пресс-служба КФУ

MIC01425
Loading image...