02-09-2019
Профсоюзные организации КФУ и Марийского государственного университета подписали соглашение о сотрудничестве

 

В Крымском федеральном университете состоялась встреча актива Профсоюзной организации работников КФУ с председателем Первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Марийского государственного университета Владиславом НиколаевымНа встрече обсуждались актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций в современных условиях, а также состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве. 

 «Предметом Соглашения является долгосрочное сотрудничество сторон в целях обмена опытом, принятия консолидированных решений, реализации совместных проектов и иных действий, направленных на защиту прав и законных интересов членов Профсоюза», – подчеркнула заместитель председателя Первичной профсоюзной организации работников КФУ им. В.И. Вернадского Наталия Лукашева. 

 «Я в Крыму впервые, поделился впечатлениями Владислав Викторович. – Удалось и на море побывать, и посетить некоторые музеиНо особо приятное впечатление произвел ваш университет. Я почувствовал, что администрация вашего вуза ценит роль профсоюза в социальном диалоге».  

Профсоюзные лидеры договорились и в дальнейшем обмениваться визитами.  

По материалам профкома работников КФУ