05-12-2019
Профессорская помощь: в Клинике Святителя Луки Крымского федерального университета можно получить бесплатные консультации ведущих врачей Крыма

 

Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки, который входит в структуру КФУ им. В.И. Вернадского, приглашает крымчан записаться на бесплатный консультативный прием к известным профессорам, ведущим врачам Крыма.

Консультировать пациентов в рамках акции «Профессорская помощь», первый этап которой продлится до апреля 2020 года, будут эксперты высшей категории по специальностям: урология, эндокринология, нефрология, ревматология, хирургия, онкология, проктология, гинекология.

Запись ведется к следующим специалистам:

Михайличенко Вячеслав Юрьевич – доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕ, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники. Врач-хирург высшей категории проконсультирует по проблемам колопроктологии, хирургии, онкологии.

 

 

 

 

Безруков Олег Филиппович, доктор медицинских наук, профессор, практикующий хирург с 1974 года. Автор более 120 научных публикаций, посвящённых актуальным вопросам практической хирургии, автор 7 изобретений. Специализируется на заболеваниях щитовидной железы, грыжи живота, варикозная болезнь нижних конечностей.

 

 

 

 

Петров Андрей Владимирович – доктор медицинских наук, профессор, член ассоциации ревматологов России, главный внештатный ревматолог Республики Крым, заместитель директора Медицинской академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского по развитию приоритетных проектов в сфере здравоохранения.

 

 

 

 

Еременко Сергей Николаевич – врач высшей категории, заведующий центра хирургии КММЦ Святителя Луки ведет прием мужчин и женщин по проблемам урологических заболеваний.

 

 

 

 

 

Инициативу также поддержал директор Медицинской академии имени С.И. Георгиевского КФУ имени В.И. Вернадского, профессор, доктор медицинских наук, автор 155 научных работ, член президиума Научного общества нефрологов России Крутиков Евгений Сергеевич, к которому можно обращаться в Клинику Святителя Луки на бесплатный консультационный прием по проблемам заболеваний почки. В его компетенцию входит лечение таких болезней, как гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, поликистоз почек, почечная недостаточность.

 

 

«Медицина мирового уровня есть в Симферополе – это Клиника Святителя Луки. Медицинское учреждение экспертного класса, одно из лучших в Крыму. Зачастую пациенты обращаются в КММЦ в тяжелых случаях. Здесь делают все, за исключением разве что трансплантации, но и эти операции не за горами. Не надо будет ехать в Москву или зарубеж. Обращаюсь к крымчанам с настоятельной просьбой не откладывать поход к врачу, тем более что в Клинике Святителя Луки можно получить консультации врачей высшей категории бесплатно, а расходы на лечение покрыть полисом ОМС», – говорит Евгений Крутиков.

 

 Запись на бесплатный прием к ведущим врачам Крыма осуществляет колл-центр КММЦ Святителя Луки по телефону +7 978 918 13 34 с 08:00 до 19:00 в будние дни.

Адрес клиники:  г. Симферополь, бульвар Ленина, 5/7.