27-10-2020
Профессионализм педагога: психолого-педагогическое сопровождение успешной карьеры

 

 

В Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета обсудили актуальные вопросы педагогики и поделились своими наработками ученые, преподаватели и исследователи.

Цель конференции – создание коммуникационной площадки для научной дискуссии и обмена опытом по актуальным вопросам развития высшего образования, профессиональной подготовки будущих специалистов, профессионального становления педагога.

В конференции ежегодно принимают участие более 200 ученых, представителей разных областей знаний (гуманитарных, социально-политических, экономических и психолого-педагогических); аспирантов и магистрантов. В этом году встреча была организована в онлайн-режиме на платформе «Zoom».

«На сегодняшний день необходимо обобщить и распространить передовой опыт использования инновационных методов и технологий в сфере высшего профессионального педагогического образования и обозначить пути психолого-педагогического развития профессионализма педагога для повышения качества профессиональной подготовки», – отметила директор Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И. Вернадского Наталья Горбунова.

В течение нескольких дней ученые и преподаватели обсуждали инновационные исследования в сфере педагогики, завершив конференцию панельным научным дискурсом.

Материалы конференции на английском языке будут опубликованы в журнале, индексируемом в базе данных WoS, а также, по желанию участников в научном журнале «Гуманитарные науки» и сборнике научных трудов «Проблемы современного педагогического образования», которые входят в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК РФ.

Пресс-служба КФУ

 

IMG_2988
DSC_4826
DSC_4833
DSC_4820
DSC_4829
IMG_2930
DSC_4838
IMG_2978
DSC_4821
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...