22-05-2015
Презентация «Направления работы Управления информационных технологий в 2015 году»

 

В Таврической Академии была проведена Презентация сотрудникам подразделений информационных технологий КФУ им. В. И. Вернадского, под названием «Направления работы Управления информационных технологий в 2015 году».

it02В ходе презентации состоялась онлайн видео-конференция с удаленными структурными подразделениями ИТ, были рассмотрены вопросы по структуре и организации работы ИТ подразделений с Департаментом по инновационной, инвестиционной деятельности, информационным технологиям и аудиту – Управление ИТ. Также на презентации была представлена «Программа автоматизации деятельности и построения ИКТ-инфраструктуры Крымского Федерального Университета»

Стоит отметить, что все присутствующие задавали интересующие вопросы, ответы на которые четко и слажено давали профессионалы своего дела, специалисты, прибывшие из Москвы.

По результатам презентации было принято решение о сотрудничестве с текущими работниками сферы информационных технологий Крымского Федерального Университета по технологии: PHP, HTML, CSS, и разработке сайтов. Всех заинтересовавшихся данным перспективным направлением следует обращаться в каб.124А Таврической Академии либо писать на эл.почту: ktjbarinva1993@rambler.ru