10-11-2015
Преподаватели ГПА награждены за достижения в работе с молодёжью

 

В истории всех времен и народов молодежь всегда играла ключевую роль. И это не случайно, потому что именно молодым присущи справедливость, отвага, честь. Молодость – это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей.

6 ноября 2015 года в Ялтинском центре культуры на праздновании Всемирного дня молодежи собрались школьники, студенты, а также люди, которые с высоким профессионализмом и самоотдачей посвятили много лет работе с молодежью и ее воспитанию.

Мероприятие началось с приветственного слова главы муниципального образования городской округ Ялта, председателя Ялтинского городского совета В. Е. Косарева: «Хочу пожелать молодежи, учащимся – успехов. Учитесь, получайте специальности и обязательно возвращайтесь в наш любимый город, потому что именно вам продолжать то, что сегодня делаем мы и делали те люди, которые отдали годы вопросам воспитания подрастающего поколения. Их подвиг, их труд велик. Это люди, без которых многое в этом городе не состоялось бы. С праздником. Всех благ, здоровья, успехов и идти только вперед!». В. Косарев наградил Почетными грамотами ветеранов и работников спорта, образования и социальной сферы города Ялта.

Заместитель городского головы Е. Переверзева передала теплые слова поздравления от главы администрации города Ялты С. Ростенко: «Юность – это время открытий, начинаний, поисков, определения собственного жизненного пути, реализации самых смелых идей. Перед молодежью открыты бескрайние коридоры будущего. Сегодняшние школьники, студенты будут определять пути развития нашего города и всей страны в целом. Вы – наша поддержка и эталон достойного будущего. Уверен, что молодые ялтинцы продолжат лучшие традиции нашего поколения, направят свои силы и знания на процветание Ялты, Крыма и России. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, оптимизмом, энергией и радостью. Желаю вам всегда сохранять в душе молодой задор. Всем крепкого здоровья, любви, благополучия и хорошего настроения!».

Благодарностями главы администрации города Ялта за высокие личные достижения в сфере организации работы с детьми и молодежью награждены тренеры и молодые педагоги, среди которых были отмечены и преподаватели Гуманитарно-педагогической академии: ассистент кафедры педагогического мастерства учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений Института педагогики, психологии и инклюзивного образования Ольга Игнатова, заместитель директора по учебной работе Института филологии, истории и искусств Галина Горбунова и старший преподаватель кафедры менеджмента и туристического бизнеса Института экономики и управления Марина Шостак.

На протяжении вечера для зрителей и гостей выступали: лауреат региональных и международных конкурсов, победительница конкурса «Royal Woice» Наталья Березовская, народный цирк «Парад надежд», команда КВН «Вечер пятницы», театра клоунады «ПАРТАЛ», музыкальная группа «FORMS». Такие направления как хип-хоп, брейк-данс, джаз фанк и капоэйра были представлены в исполнении молодежного центра «South life».

 

Центр по связям с общественностью Гуманитарно-педагогической академии

ФГАОУ ВО «КФУ им. Вернадского»,

Анастасия Рехина