01-12-2021
Представители Таврического колледжа призеры VII Регионального чемпионата Worldskills Russia

01 декабря, Крымский федеральный университет. Обучающиеся Таврического колледжа вместе с преподавателями-компатриотами приняли участие в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенциям: фотография, туризм, организация экскурсионных услуг, турагентская деятельность.

 «Участие в соревнованиях стало для всех нас интересным событием. Мы получили опыт и знания, которые используем в будущей работе. Выявили свои ошибки и будем продолжать над ними работать, чтобы на национальном этапе представить наш Крым достойно»,- поделились впечатлениями ребята.

По итогам VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) призовые места распределились в следующих компетенциях:

Туроператорская деятельность:

1 место – Мельник А., Филонова Е.

2 место – Мигаль С., Гаркуша М.

3 место – Асанова М., Изетова Л.

Организация экскурсионных услуг:

2 место – Шевчук А.

3 место – Богунь Д.

Турагентская деятельность:

1 место – Павлюк П., Малец А.

2 место – Третьякова А., Иноземцева Е.

3 место – Городецкая Е., Попкова А.

Победители регионального чемпионата в 2022 году будут бороться на отборочных соревнованиях за право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Мордовии.

Пресс-служба КФУ

8
7
5
3
4
9
6
10
2
1
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...