25-10-2019
Представителей КФУ пригласили в Норвегию

 

Глава иностранной делегации, посетившей Крым в начале октября текущего года, депутат земельного парламента в Норвегии Хендрик Вебер от лица всех участников поездки поблагодарил руководство Крымского федерального университета за тёплый приём.

В своём письме в адрес и.о. ректора Андрея Фалалеева Вебер сообщил, что все члены делегации высоко оценили значимость этого визита, что соответствует и его собственному мнению. Он также подчеркнул, что в ходе подобных поездок наиболее важным является общение с молодыми людьми и студентами, позволяющее узнать их точку зрения.

«Студентов постоянно интересует вопрос, когда Запад снимет санкции в отношении населения Крыма. К сожалению, по всей видимости, в ближайшем будущем положительных изменений не будет»,  –  поделился своим мнением Вебер и добавил, что он надеется посетить университет в следующем году в составе новой делегации. Он также пригласил представителей университета принять участие в качестве докладчиков на конференции в Осло в марте будущего года.

Пресс-служба КФУ
по материалам Управления международной деятельности