30-12-2015
Поздравление ректора КФУ имени В.И.Вернадского Сергея Донича

 

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники КФУ!

От имени ректората и от себя лично от всей души поздравляю всех вас и Ваших близких с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Каждый из нас с детства ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть благополучнее и радостней предыдущего. И все наши надежды на добрые перемены в следующем году непременно должны оправдаться. Самые смелые планы, самые заветные и красивые мечты обязательно сбываются, если мы верим в себя. Я желаю всем нам никогда не терять этой веры.

Уходящий год был для нашего университета насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Мы состоялись как главный вуз Крыма, вошедший в десятку ведущих федеральных высших учебных заведений России, стали большой и дружной академической семьей, которой по плечу решение самых сложных и амбициозных задач.

Пусть наступающий 2016-й год сопутствует нашим общим дальнейшим успехам и достижениям, станет новой ступенькой в биографии каждого из нас, а главное – годом расцвета в истории нашего Великого государства.

Пусть будут решены самые трудные проблемы, появятся новые перспективы, удивительные открытия и незабываемые встречи. Пусть Новый год принесет мир, радость, взаимопонимание, тепло и любовь в каждый дом!

С уважением,
ректор КФУ имени В. И. Вернадского
Сергей Донич