06-05-2016
Поздравление ректора Белгородского государственного национального исследовательского университета Олега Полухина с Днем Победы

 

Ректор Белгородского государственного национального исследовательского университета Олег Полухин поздравил ректора Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского Сергея Донича и коллектив вуза с 9 мая – Днем Победы над фашизмом.

В поздравительном адресе он отметил, что работа по патриотическому воспитанию молодежи — неотъемлемая часть деятельности образовательных учреждений.

«Меняются поколения, но со временем лишь глубже осознается судьбоносное значение Победы и все величие подвига нашего народа. Мы с вами делаем все возможное, чтобы донести до нынешних и будущих поколений память о Великой Отечественной войне, передать нашим детям героических дух многонационального советского народа, который выстоял вы смертельной схватке с фашизмом. В этот праздничный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, мира и счастья. С Днем Победы!»

9may

Пресс-служба КФУ