15-10-2015
Поздравление «Крымпатриотцентра»

 

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского!

От имени коллектива ГБУ РК «Региональный центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию» («Крымпатриотцентр») примите самые искренние поздравления в день празднования 97-летия с момента создания первого в Крыму Таврического университета, историческим преемником которого является Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского. Ваш ВУЗ по праву носит имя одного из основателей университета, величайшего российского ученого XIX-XX веков, естествоиспытателя, общественного деятеля Владимира Ивановича Вернадского.

За годы работы университет с богатейшей вековой историей прошел путь от своего становления и развития до признания его ведущим высшим учебным заведением Крыма, входящим в десятку лучших вузов России. Особую благодарность мы выражаем педагогическому составу университета за их бесценный труд и вклад в будущее нашей страны – студентов. Оптимизм, знания и стремление молодежи к новым достижениям имеют большое значение для будущего России в новом веке. Особенно хочется отметить, что вы готовите не просто профессионалов, но и людей, преданных своему Отечеству.

В день рождения университета желаем вам приумножать свои успехи. Продолжать динамично развиваться и достигать поставленных вами целей.

 

Т.В. Иванченко,
директор ГБУ РК «Крымпатриотцентр»