03-10-2019
Посвящение в студенты: географы КФУ преодолели огонь и воду

 

Первокурсники факультета географии, геоэкологии и туризма Таврической академии КФУ прошли церемонию посвящения в студенты.

Обряд проходил в горнолесной зоне, на туристической стоянке Курлюк-Баш. Первокурсникам пришлось преодолеть все четыре стихии: землю, воздух, воду и огонь!

«Посвящение в студенты – важное событие: ребята знакомятся с факультетом, формируют новый коллектив. Для многих первокурсников это был первый поход в жизни, и им пришлось преодолеть множество испытаний. Уже с первых месяцев учебы мы знакомим наших новобранцев с богатыми традициями факультета. Поздравляем первокурсников с этим ярким событием! Добро пожаловать в большую географическую семью!»  – поделился эмоциями старший преподаватель факультета Денис Вольхин.

Кроме физических сил участники продемонстрировали свои знания географии и доказали, что достойны стать студентами геофака.

Преподаватели географического факультета поздравляют студентов-первокурсников с успешным поступлением на факультет, желают успехов в учебе, незабываемой студенческой жизни и новых открытий.

Пресс-служба КФУ
По информации факультета географии, геоэкологии и туризма