03-12-2019
Помнить о погибших, не забывать о живых

 

Обучающиеся и представители профкома Крымского федерального университета приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестному Солдату в симферопольском парке им. Ю.А. Гагарина. Церемония была приурочена ко Дню Неизвестного солдата.

В этот же день в ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический  госпиталь для ветеранов войн» было проведено торжественное мероприятие, приуроченное к Международному  дню инвалида. Его участниками стали известные артисты эстрады Республики Крыма, студенты и руководство Крымского федерального университета.

Важность проведения таких мероприятий подчеркнул начальник управления по социальной и воспитательной работе Университета Владислав Ганжара: «В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войны мы проводим такие мероприятия регулярно», – отметил он.

Председатель республиканского отделения  ВООВ  «Российский Союз ветеранов» Анатолий Кочетков поблагодарил пациентов госпиталя ветеранов войн за верность долгу и вручил присутствующим памятные медали и мобильные телефоны.

В заключение начальник  госпиталя  Игорь Лукьянов высказал слова признательности руководству и студентам Крымского федерального университета за плодотворную и эффективную работу.

 

Пресс-служба КФУ

Бридко_00002
Бридко_00001
Бридко_00003
Бридко_00004
Бридко_00005
Sv04
Sv00002
Sv003
Sv0005
Sv001
Sv0006
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...