24-03-2021
Подвели яркую черту.

24 марта, Крымский федеральный университет. На базе спортивного зала Таврической академии КФУ имени В. И. Вернадского прошел итоговый Отборочный этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России 2020-2021 по настольному теннису среди спортсменов-любителей. Данный вид спорта стал завершающим в ряду спортивно-массовых состязаний текущего учебного года.

«Мы не в первый год работаем в рамках Отборочного этапа Чемпионата АССК. Каждый год появляются всё новые и новые победители, как в мужской, так и в женской категориях. Для меня самое важное то, что студенты получают замечательную возможность выхода на более высокий уровень игры и участия в Первенстве России», – подчеркнул главный судья соревнований, тренер секции настольного тенниса и бадминтона КФУ им. В.И. Вернадского Сергей Сафронов.

Студентка 2 курса факультета математики и информатики Таврической академии Ольга Штанько рассказала, что впервые принимает участие в Чемпионате АССК России в 2021 году и очень довольна итогами.

«Я занимаюсь настольным теннисом с самого детства. Сегодня я выхожу с честно заработанным 2 призовым местом, для меня это личное достижение», – отметила Ольга.

Результаты турнира оказались следующими:

Парни:

1 МЕСТО – Константин Иванов

2 МЕСТО – Ариф Османов

3 МЕСТО  – Игорь Баташан

Девушки:

1 МЕСТО – Елизавета Путря

2 МЕСТО – Ольга Штанько

3 МЕСТО – Наталья Шинковенко

 

Пресс-служба КФУ

nBZD0R5qqjw
oLmF7p0p6ZQ
zsa5k5kuAA4
YqT-ElrGjc8
n9nLOPEb31E
HAtMFZolQ60
ElnwN5SmFtg
5G-CJaaVEJM
3BAGtThgykc
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...