30-10-2017
Первенство по волейболу среди обучающихся Таврического колледжа

 

На площадке спортивного комплекса Медицинской академии им. С. И. Георгиевского Крымского федерального университета прошло торжественное открытие первенства по волейболу среди сборных команд обучающихся Таврического колледжа.

Организаторами мероприятия выступили департамент по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета и сотрудники Таврического колледжа.

«Спортивная составляющая является одной из главных и важных составляющих развития студента как здорового, выносливого, социально активного и успешного человека, – отметил заведующий отделением специальностей сферы обслуживания, менеджмента и финансов Таврического колледжа КФУ Антон Подурец. – Поэтому Таврический колледж заинтересован во всестороннем развитии своих обучающихся. И могу с уверенностью заявить, что наши спортсмены дадут фору другим командам университета».

В спортивно-массовой игре приняло участие 6 команд.

«В нашем колледже спортивные соревнования являются хорошей и давней традицией, – отметил студент Таврического колледжа КФУ Беспалов Алексей. – Я считаю, что для студентов очень важно проведение таких мероприятий. Они помогают сплотиться, оздоровиться и получить уйму позитивных эмоций».

Пресс-служба КФУ