03-06-2019
«Оставь свой след» – награждены победители конкурса

 

В рамках празднования 235-й годовщины Симферополя состоялось награждение призеров Открытого творческого конкурса студенческих проектных работ по благоустройству и озеленению Симферополя «Оставь свой след».

Директор Ботанического сада им. Н.В. Багрова КФУ Анна Репецкая поблагодарила администрацию города и лично главу Наталью Маленко за организацию конкурса и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между научным сообществом и городскими властями.

«Необыкновенно приятно видеть, как преображается наш Симферополь в последнее время. Ни у одного города не будет будущего, если молодежь не будет оставаться в нем и прикладывать усилия, чтобы место, где они живут, становилось краше. Надеюсь, что проекты, разработанные ребятами, при поддержке администрации будут внедрены в городе», – сказала она.

Победители и призеры по всем номинациям конкурса «Оставь свой след» были отмечены почетными грамотами администрации города, а также получили подарки.

Открытый творческий конкурс студенческих проектных работ по благоустройству и озеленению города Симферополя стартовал в феврале текущего года. К рассмотрению компетентного жюри было представлено несколько десятков работ в следующих номинациях: многофункциональный парк; специализированный парк; городской сквер; набережная; благоустройство и озеленение территории магистрали или улицы; цветочное оформление на объектах ландшафтной архитектуры; мобильная ландшафтная инсталляция; архитектурный облик нестационарного торгового объекта.

Подробнее: http://simadm.ru/press/government/20478/

Пресс-служба КФУ