21-04-2022
Обучающиеся КФУ привели в порядок памятники и объекты культурного наследия

21 апреля, Крымский федеральный университет. Во всех структурных подразделениях и филиалах КФУ им. В.И. Вернадского в марте-апреле текущего года состоялись субботники по приведению в порядок  закрепленных за учебными заведениями памятников и объектов культурного наследия. 

«Долг каждого из нас проявить активную гражданскую позицию в проведении  данных мероприятий в течение всего учебного процесса, воспитывать молодежь на героико-патриотических традициях нашей Родины. Особо хочу отметить труд обучающихся Академии строительства и архитектуры, Института филологии, Института экономики и управления, Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа, Прибрежненского аграрного колледжа КФУ », – отметил         координатор акции –  главный специалист отдела гражданско-патриотической работы департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им.В.И. Вернадского Валерий Герасимов.

В субботниках приняли участие порядка 300 студентов КФУ, которые привели   в порядок 27 памятников и объектов культурного наследия. 

                По материалам Отдела гражданско-патриотической работы

                         Департамента по социальной и воспитательной работе

                                                                        КФУ имени В.И. Вернадского

Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...